Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 175

Ecole sud-américaine du XXème siècle

Vendu 196 €
Façade rose
Huile sur carton, porte une signature "Cardoso" et une date "1963" en bas à gauche
19,5 x 27 cm.