Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 174

Nejad DEVRIM (1923-1995)

Vendu 500 €
Nejad DEVRIM (1923-1995)
Composition bleue
Aquarelle signée en bas à gauche
23,5 x 32 cm.
(Déchirure)

Un certificat d'autheniticité signée de l'épouse de l'artiste en date du 15 novembre 2011 sera remis à l'équéreur.