Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 171

Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)

Vendu 250 €
Le rendez-vous des amis, 1952
Huile sur carton signée en bas au centre, titrée et datée au dos sur le cadre
42 x 71 cm.