Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 169

Pierre GUASTALLA (1891-1968)

Vendu 350 €
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
La montagne Sainte-Victoire
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65 cm.