Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 168

Franz PRIKING (1929-1979)

Vendu 875 €
Franz PRIKING (1929-1979)
Arbres et voiliers
Aquarelle et encre signée en bas à gauche
31,5 x 49 cm. (à vue)