Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 145

Serge FÉRAT (1881-1958)

Vendu 1 625 €
Serge FÉRAT (1881-1958)
Nature-morte à la guitare et aux cartes à jouer
Fixé sous verre signé au dos
45 x 34 cm.
(Manques)