Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 114

Madeleine LUKA (1894-1989)

Vendu 125 €
Madeleine LUKA (1894-1989)
Vase de fleurs
Huile sur toile signée en bas a gauche
35 x 27 cm.