Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 110

Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)

Vendu 188 €
Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)
Singe, 1930
Fusain monogrammé et daté en bas à gauche
27 x 20,5 cm.