Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 34

André PLANSON (1898-1981)

Vendu 62 €
André PLANSON (1898-1981)
La roulotte à Brignogan, 1924
Huile sur carton signée et datée en bas à droite, située au dos
14 x 18 cm.