Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 28

André PLANSON (1898-1981)

Vendu 250 €
André PLANSON (1898-1981)
Scènes de ballet
Deux gouaches signées en bas à droite formant pendant
25 x 20 cm.