Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 27

André PLANSON (1898-1981)

Vendu 150 €
André PLANSON (1898-1981)
Paysage de bord de fleuve, 1963
Aquarelle et encre signée et datée en bas à droite
49 x 63,5 cm.