Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 26

André PLANSON (1898-1981)

Vendu 500 €
André PLANSON (1898-1981)
Bigoudènes sur la plage, 1933
Aquarelle et encre signée, datée et située "Saint-Guénolé" en bas à gauche
31 x 47 cm.