Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 21

Louis HAYET (1864-1940)

Vendu 625 €
Louis HAYET (1864-1940)
Au bord de la rivière
Huile sur carton, cachet de la signature en bas à droite
16 x 22 cm.
(Eraflures, déchirures et manques)

Provenance :
Ancienne collection Guy et Régine Dulon.