Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 11

Ecole française du début XXème siècle

Vendu 200 €
Le ruban bleu de la mariée
Huile sur toile, porte une signature au dos
33 x 41 cm.