Lot n° 229

ZAO WOU-KI

Vendu 1 250 €
ZAO WOU-KI
Sans titre, planche tirée de Le Monde de l'art n'est pas le monde du pardon de René Char, 1974, lithographie, feuille 34 x 26 cm (Agerup 251), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée XV/XXV, tirage total à 100 épreuves,