Lot n° 228

PAUL WUNDERLICH

Vendu 100 €
PAUL WUNDERLICH
Eve, Hommage à Albrecht Dürer, 1970, lithographie, 76,5 x 57 cm, marges 84,5 x 63 cm, très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée et dédicacée Pour Fernand Mourlot. On joint du même, Le Jeune Dürer, sa main et son coussin, 1970, lithographie, 74 x 56 cm, marges 83 x 63, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et Mona Lisa, lithographie, feuille 77 x 63,5, très belle épreuve d'artiste, signée et numérotée III/XIII. Ensemble 3 pièces.