Lot n° 227

JAN VOSS

Vendu 437 €
JAN VOSS
Lana au bois, 1997, suite de 50 planches, xylographie, feuille 20 x 18 cm, le colophon signé et numéroté XXIII/XXV, tirage à 125 exemplaires, sous emboitage d'origine illustré, parfait état.