Lot n° 226

JAN VOSS

Vendu 437 €
JAN VOSS
Sans titre, 1994, gravure sur bois, 64 x 92 cm, marges 75,5 x 106 cm, très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée XVI/XX.