Lot n° 220

MARK TOBEY

Vendu 375 €
MARK TOBEY
Scroll of Liberty, 1973, lithographie, 32 x 64 cm, marges 49,5 x 67 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs sur japon nacré, signée et datée.