Lot n° 219

ANTONI TAPIES

Vendu 188 €
ANTONI TAPIES
Art 6'75 Basel, 1975, lithographie, 77 x 55 cm, marges 100 x 64 cm (Galfetti 516), très belle épreuve imprimée en couleurs, exceptionnellement signée par l'artiste, tirage à 1000 épreuves.