Lot n° 217

KURT RUDOLF H. SONDERBORG

Vendu 188 €
KURT RUDOLF H. SONDERBORG
Sans titre, 1966, sérigraphie, feuille 76 x 49,5 cm, belle épreuve signée et annotée, non examinée hors du cadre. On joint de Vassilakis Takis, Planche pour Telelumière de Peter Selz, lithographie, belle épreuve sur japon nacré, signée, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces.