Lot n° 216

JOSE MARIA SICILIA

Vendu 1 464 €
JOSE MARIA SICILIA
8 bois gravés, 1988, très grand in-folio en feuilles (90 x 32 cm) comprenant le titre, 8 xylographies imprimées en couleurs, chacune signée et numérotée 2/30 et le colophon, tirage total à 33 exemplaires, coffret d'origine en bois, légères usures.