Lot n° 210

ZORAN MUSIC

Vendu 625 €
ZORAN MUSIC
Paysage siennois, 1973, aquatinte, 39 x 54 cm, marges 51 x 66 cm (Frélaut 234), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 76/100, timbre sec de la galerie Schmücking.