Lot n° 209

ZORAN MUSIC

Vendu 750 €
ZORAN MUSIC
Motif végétal, 1975, pointe sèche, 30,5 x 25 cm, marges 52,5 x 38 cm (Frélaut 242), très belle épreuve signée, datée et numérotée 9/75, tirage total à 85 épreuves.