Lot n° 208

ZORAN MUSIC

Vendu 1 000 €
ZORAN MUSIC
Nous ne sommes pas les derniers, planche I, 1970, eau-forte, 34 x 47 cm, marges 57 x 73,5 cm (Frélaut 185), très belle épreuve d'artiste imprimée en sépia, signée, cachet sec des éditions Lacourière, tirage à environ 46 épreuves.