Lot n° 207

ZORAN MUSIC

Vendu 1 125 €
ZORAN MUSIC
Nous ne sommes pas les derniers, planche F, 1970, eau-forte, 40 x 56 cm, marges 56 x 75,5 cm (Frélaud 182), très belle épreuve, signée, datée et numérotée 1/60, tirage total à 72 épreuves.