Lot n° 206

ZORAN MUSIC

Vendu 812 €
ZORAN MUSIC
Terres dalmates, 1961, aquatinte, 45,5 x 61 cm, marges 57 x 76 cm (Frélaut 85), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée et datée, cachet sec des éditions Lacourière, tirage à 120 épreuves.