Lot n° 204

ZORAN MUSIC

Vendu 625 €
ZORAN MUSIC
Paysage siennois, 1953, pointe sèche, 31,5 x 46 cm, marges 50 x 66 cm (Frélaut 34), très belle épreuve signée et numérotée 100/100, tirage total à 115 épreuves.