Lot n° 202

ZORAN MUSIC

Vendu 937 €
ZORAN MUSIC
Paysage, 1953, pointe sèche, 18,5 x 27,5 cm, marges 32,5 x 50 cm (Frélaut 28), très belle épreuve signée, datée et numérotée 32/60, timbre sec de la galerie Schmücking.