Lot n° 200

ZORAN MUSIC

Vendu 854 €
ZORAN MUSIC
Zoran Music / Jean Grenier, Prières, 1973, in-8 (20 x 11,5 cm) comprenant le texte relié, les reproductions et une eau-forte, signée et numérotée 20/30, exemplaire n°20 du tirage de tête à 30 exemplaires, tirage total à 700 exemplaires, couverture jaunie, reliure signée de Jean de Gonet (Frélaut 227).