Lot n° 197

JOAN MITCHELL

Vendu 1 687 €
JOAN MITCHELL
Trees, 1990, lithographie, 63 x 53 cm, marges 77 x 56 cm, très belle épreuve d'essai imprimée en couleurs, signée et annotée PP (Printer's Proof), tirage à 125 épreuves.