Lot n° 194

PETER KLASEN

Vendu 437 €
PETER KLASEN
Interrupteurs et sein, sérigraphie, feuille 64,5 x 49 cm, belle épreuve signée et numérotée 11/200. On joint de Pol Bury, Sphère molle, lithographie, bonne épreuve signée et numérotée 146/500, jaunie, mouillures, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces.