Lot n° 192

ASGER JORN

Vendu 1 062 €
ASGER JORN
L'armure désarmante, planche de la suite Etudes et surprises, 1971, linogravure, 32 x 25,5 cm, marges 55,5 x 44 cm (Van de Loo 406), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 21/75.