Lot n° 190

ASGER JORN

Vendu 625 €
ASGER JORN
Grand déménagement, planche de la suite Intimités graphoglyptiques, 1969, lithographie, 62 x 46 cm, marges 76 x 55 cm (Van de Loo 344), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 31/75, tirage total à 85 épreuves.