Lot n° 185

PAUL JENKINS

Vendu 562 €
PAUL JENKINS
Sans titre, 1965, lithographie, 66 x 47 cm, marges 67,5 x 54 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et datée. On joint du même Sans titre, 1973, lithographie, feuille 67 x 49 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs sur japon nacré, signée et datée. Ensemble 2 pièces.