Lot n° 173

GIUSEPPE CAPOGROSSI

Vendu 125 €
GIUSEPPE CAPOGROSSI
Nürnberg, 1971, lithographie, 51 x 19 cm, marges 76 x 56 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée mais non numérotée, tirage à 110 épreuves, cachet sec de l'éditeur Erker Presse.