Lot n° 171

JEAN-CHARLES BLAIS

Vendu 312 €
JEAN-CHARLES BLAIS
At least, Atlas, 1996, lithographie, 77,5 x 57 cm, très belle épreuve sur japon, signée et numérotée 24/25.