Lot n° 169

JEAN-CHARLES BLAIS

Vendu 225 €
JEAN-CHARLES BLAIS
A la craie, 1996, lithographie, 55 x 43 cm, marges 64 x 45 cm, très belle épreuve signée et numérotée 7/25, rehaussée à la craie blanche et au bic.