Lot n° 168

MIQUEL BARCELO

Vendu 2 125 €
MIQUEL BARCELO
Crâne, 2006, aquatinte et pointe sèche, 16 x 20 cm, marges 33 x 37,5 cm, très belle épreuve signée et numérotée 11/50.