Lot n° 166

MIQUEL BARCELO

Vendu 2 196 €
MIQUEL BARCELO
Miquel Barcelo / Lucien Clergue / Rodrigo Rey-Rosa, Toros, 1991, in-folio (32 x25 cm) comprenant le texte broché, les reproductions et une lithographie sur papier violet signée et numérotée 72/100, exemplaire n°72/100, tirage de tête à 110 exemplaires avec la lithographie, tirage total à 2000 exemplaires, sous emboitage d'origine, parfait état.