Lot n° 159

PIERRE ALECHINSKY

Vendu 1 125 €
PIERRE ALECHINSKY
Tables réservées I, 1984, aquatinte, 18 x 13,5, marges 39 x 27 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs sur une page de registre de réservation d'un grand restaurant de New York, signée, datée et numérotée 27/50, tirage total à 62 épreuves.