Lot n° 156

PIERRE ALECHINSKY

Vendu 3 125 €
PIERRE ALECHINSKY
Sans sonnette, 1971, eau-forte et lithographie, 60 x 87 cm, marges 64 x 90 cm (Rivière 478), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 25/100, tirage total à 142 épreuves.