Lot n° 154

PIERRE ALECHINSKY

Vendu 687 €
PIERRE ALECHINSKY
Planche V de la suite Lino-litho, 1970, linogravure et lithographie, 18,5 x 24 cm, marges 38 x 55 cm (Rivière 467), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 95/99, tirage total à 114 épreuves.