Lot n° 153

PIERRE ALECHINSKY

Vendu 2 375 €
PIERRE ALECHINSKY
L'Inconditionnement humain, 1970, lithographie, 59 x 96 cm, marges 66,5 x 103 cm (Rivière 437), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 82/300.