Lot n° 143

GILLES AILLAUD

Vendu 437 €
GILLES AILLAUD
Dromadaire, planche tirée de L'Encyclopédie de tous les animaux, 1988, lithographie, feuille 33 x 24,5 cm, très belle épreuve signée et numérotée 19/50.