Lot n° 142

GILLES AILLAUD

Vendu 1 500 €
GILLES AILLAUD
Gilles Aillaud / Eduardo Arroyo et Carlos Abella, Tauromachie, 1996, in-folio carré (40,5 x 43 cm) comprenant le titre, le texte en feuille, 24 lithographies et le colophon signé par l'artiste, exemplaire n°61 sur vélin d'Arches, tirage à 101 exemplaires, sous emboitage d'origine toilé, parfait état.