Lot n° 130

PABLO PICASSO

Vendu 967 €
PABLO PICASSO
Exposition Picasso, Vallauris, 1957, gravure sur linoléum, 62 x 52 cm, marges 100 x 66,5 cm (Bloch 1277, Baer 1044 B/B, Czwiklitzer 24), très belle épreuve imprimée en brun avant la lettre, non signée, tirage à 175 épreuves avant la lettre signées, tirage de l'affiche à 600 épreuves.