Lot n° 117

JOAN MIRO

Vendu 2 250 €
JOAN MIRO
Ursule hisse les cornes de la biche, 1975, lithographie, feuille 56 x 86 cm (Mourlot 1082), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 19/75, légères traces jaunes dans les bords, non examinée hors du cadre.