Lot n° 114

JOAN MIRO

Vendu 5 625 €
JOAN MIRO
Sans titre, planche de la suite Gravures pour une exposition, 1973, lithographie, 39 x 71 cm, marges 63 x 90 cm (Mourlot 894, Cramer 174), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée Pour René Le Moigne, tirage à 90 épreuves.