Lot n° 112

JOAN MIRO

Vendu 1 875 €
JOAN MIRO
Sans titre, planche tirée de Quelques fleurs pour des amis d'E. Ionesco, 1964, lithographie, feuille 40,5 x 32 cm (Mourlot 342, Cramer 92), très belle épreuve imprimée en couleurs sur japon, signée et numérotée H.C. VIII, tirage total à 85 épreuves